Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Механизм формирования судьбы (кармы). О проявлениях 12-го дома гороскопа
Добавил: astrologi 23 марта 2013 09:45
«Жизнь - это вечность в миниатюре» Р. Эмерсон
"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение" Спиноза

Многие астрологи любят сгущать краски вокруг тематики 12-го сектора гороскопа, цитируя при этом старинные тексты. Но о причинах и следствиях нашего бытия, увы, многие умалчивают. Я буду максимально объективен и попытаюсь пролить свет к тем простым истинам и заповедям, известным всем и каждому с давних времён. В этом материале я поделюсь своим опытом и изложу только факты событийных проявлений 12-го сектора гороскопа без всяких мистерий.

В марте 2005 года, когда в моём 12-ом доме сошлись транзитные Солнце, Луна, Уран и Венера, я вдруг прозрел и ясно увидел 15 лет своей жизни в миниатюре февраля и марта 2005 года. У меня было такое ощущение, как будто большая мазайка сложилась в ясную и цельную картинку. Это произошло благодаря многолетней работе по сбору информации о своей судьбе. Давайте по порядку.

1. В начале 2005 года я познакомился с человеком, фамилия которого уже встречалась в моей жизни ровно15 лет назад. Тогда в 1990 году, я учился в институте в г. Санкт Петербурге. Мы тогда пытались наладить коммерческие отношения между Россией и Казахстаном и поставлять товары с Алма-Атинского ОРСА на рынки Питера. Но у нас тогда ничего не вышло, большей частью из-за меня . Теперь же ситуация вернулась с точностью до наоборот. Снова возникает перспективная ситуация с отправкой грузов, только вектор теперь поменялся из Санкт Петербурга в Казахстан. И снова ничего не вышло, но теперь по его вине – хотя он старался и кое-чего сделал для этого. Два месяца ожиданий, пустых надежд и разочарований повторились снова в этот же период года февраль-март. Когда я заглянул в гороскоп, то увидел, что Сатурн в 2005 сделал точную оппозицию к тому периоду 1990. Тогда он был в 21-23 Козерога, а теперь он встал в 21-23 Рака. Это был главный событийный фон этого периода.

2. На фоне этих главных событий в феврале-марте 2005 произошёл ещё один повтор, но уже связанный с совсем другой сферой жизни. Весной 1997 года я консультировал группу девушек, которые тогда приехали покорять Москву и начинали свой бизнес. Я до сих пор с ними общаюсь и отлично помню, как всё это начиналось. Ровно через 8 лет весной 2005 года эта ситуация повторилась мистическим образом. Я снова притянул к себе группу девушек, одна из которых имеет те же самые Имя и Фамилию, что и в случае 1997 года. Именно она (в обоих случаях) сыграла главную роль при переезде остальных в Москву – она всех их вытащила в столицу. Самое интересное то, что у них обоих есть много синхронизаций в личных гороскопах и во многом они похожи… Хотя это уже совсем другая история, другой разворот событий, другие даты рождения, другой бизнес, другое качество - но суть ситуации та же самая и персонажи как двойники! А сейчас одна из них уехала на Кавказ, забрав последние вещи из Москвы, а другая наоборот продала (в том же самом городе на Кавказе квартиру!!!) и купила в Москве в это же время. Думаю что ни для кого не секрет, что 8- летний цикл связан с периодом Венеры, которая в свою очередь покровительствует всем девушкам и отношениям с женским полом у мужчин. Кстати первая группа девушек работала в элитном бутике на Садовом кольце а вторая в элитном ресторанном бизнесе связанным со сладостями. Тематика Венеры налицо!

3. За 5 лет до этого в феврале марте 2000 года я отправлял грузы с оргтехникой. И вновь ситуация повторилась в эти же дни по этой же теме, но с новыми людьми. В марте 2005 года в день отправки груза, Марс сделал точный квадрат к своему положению на момент отправки в марте 2000.

4. К этому списку, можно ещё добавить несколько совпавших дат вылетов самолёта, различных встреч и контактов, синхронизированных по транзитам Солнца и Меркурия в предыдущих годах с весной 2005, но я думаю, что этого вполне достаточно, чтобы понять, откуда ноги растут у наших событий и как формируется наша судьба.
То есть - мои события весной 2005 года были сложены по крупицам из событий предыдущих лет -1990, 1997, 2000, 2001, 2004 годов.

Конечно это слишком поверхностный срез и очень простая схема формирования судьбы, на конкретном участке времени, но – это есть сама суть - простейшая схема формирования событий – модель! Если более глобально и серьёзно посмотреть на суть вопроса, то можно понять, что НАША (индивидуальная!) эмоциональная оценка всех переживаемых событий, уходит в подсознание, а затем, прописываются в коде ДНК и передаются по наследству.

Приведу ещё такой пример. Когда я познакомился со своей женой, то в первый (розовый) период связи, я обнаружил у неё много сходств с той девушкой, с которой у меня был первый серьёзный роман после армии за 8 лет до этого знакомства. А когда я начал с ней жить, то обнаружил ещё больше сходства с другой девушкой, с которой у меня был почти гражданский брак и так далее. В результате я понял, что в ней был «общий сплав» она -результат всех, с кем у меня был опыт личной жизни. Координата Луны от одной, Солнца от другой, АС от третьей и так далее… Почти никакой мистики - всё прозрачно, но при условии обладания информацией(нескольких уровней). Как правило, люди быстро забывают то, что у них было неделю назад, не говоря уже о событиях 10-5-2 летней давности. Хотя глобальные рецидивы в судьбе(через циклы дальних планет), типа – «Я повторила судьбу своей бабушки(мамы)» встречаются часто, запоминаются очень хорошо и передаются следующим поколениям.
Такой пример в гороскопе моей мамы и её первого внука сразу 5 планет совпадают Почти точно по тригональным аспектам (особенно дальние) и Солнце по опозиции!
У неё -
Солнце -18 гр. Льва
Венера-20 гр. Девы,
Уран- 9 гр. Близнецы,
Нептун - 1 гр Весы,
Плутон- 8 гр.Льва,

а в гороскопе её первого внука -

Солнце-19 Водолея,
Венера - 19 Козерога,
Уран -10 Водолея,
Нептун- 1 гр. Водолея,
Плутон -8 гр Стрельца!

Как видите резонанс налицо!

Вывод так и просится - все заповеди и простые истины, полученные пророками в моменты откровений, уже давно нам известны – СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО СЕЙЧАС! И делайте это от души. Живите в мире, любите друг друга, и помогайте друг другу, прощайте и т.д. Что посеешь - то и пожнёшь. Будьте на своём месте и делайте хорошо своё дело. Все наши деяния к нам же и вернуться потом.
Судьба - это сумма наших поступков, которые происходят от наших желаний, фантазий, мыслей, слов и действий. И если по факту в обществе господствуют такие «ценности» как власть нажива алчность…, то и результат 12-го сектора будет соответствующим – предательство, болезни, суицид, психушка, тюрьма, замаливание грехов… 12-ый дом, это ВОЗДАЯНИЕ каждому по заслугам его индивидуальной и коллективной деятельности и по взаимодействию с социумом!

Более мне добавить нечего – В качестве дополнения к теме, приведу лишь ряд полезных афоризмов.

"Человек, творящий зло, - враг самому себе: ведь сам он и вкусит плоды своего зла" Древний Восток. Индия
"Жизнь - это вечность в миниатюре" Р. Эмерсон
"Мир - это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отображение" Теккерей
"…Почитай отца и мать своих, Не убивай, Не прелюбодействуй, Не кради, Не лги, Не желай жены ближнего твоего…" Моисей
"В желании выражается сущность человека" Спиноза
"Не в том суть, от кого ты родился, а в том, с кем ты водишься" Сервантес
"Воспитание человека начинается с его рождения: он ещё не говорит, ещё не слушает, но уже учится. Опыт предшествует обучению" Руссо
"Вся нравственность человека заключается в его намерениях" Руссо
"Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости" Руссо
"Трудись для того, чтоб наслаждаться" Руссо
"Любой судьбе - любовь даёт отпор" Сервантес
"Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают" Ганди
"Говорить не думая, всё равно что стрелять не целясь" Сервантес
"В играх детей часто таится глубокий смысл" Шиллер
"Великие люди способны на великую доброту" Сервантес
"Посейте поступок - пожнёте привычку, посейте привычку - пожнёте характер, посейте характер - пожнёте судьбу" Теккерей
"Страх возникает вследствие бессилия духа" Спиноза
"Злой человек и в богатстве живёт неправедно" Григорий Назианзин (богослов)
"Любить глубоко - это значит забыть о себе". Руссо
"У духа есть свои потребности, как и у тела" Руссо
"Любовь возвышает великие души" Шиллер
«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» Б. Паскаль
"Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет – покоряйся". Гораций
"Учение – свет! Неучение – тьма!"
"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение" Спиноза
"Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь" Л.Толстой
"Посещать и слушать злых людей - это есть уже начало злого дела" Конфуций
"Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла" В.О. Ключевский
Последний раз редактировалось Андрей Лавров Пт июл 11, 2008 4:26 am, всего редактировалось 6 раз(а).
Просмотры (113)  Комментарии (0)  Форум (Духовное развитие)
Зарегистрированный
Анонимно